Поставка комплекса автоматизированной системы управления с тепловой энергоустановкой
Начальная цена471 261,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247239
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2464065001 - 544801001
ОГРН
1052464026306
ОКАТО
50417000000
Почтовый адрес
630032, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 6/2, дом 6/2
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ, Д. 60/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 633102, г. Обь, ул. Шевченко
Контакты
Краус М. В., 9138993313, krausseti@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 2 | Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Датчики многофункциональные 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Датчики многофункциональные 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 2 Штука | - | - |
| 6 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 8 Штука | - | - |
| 7 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 8 Штука | - | - |
| 8 | Кабели монтажные 27.32.13.191 Кабели монтажные | 50 Метр | - | - |
| 9 | Кабели монтажные 27.32.13.191 Кабели монтажные | 50 Метр | - | - |
| 10 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 50 Метр | - | - |
| 11 | Экраны, защиты, ограничители излучения 32.99.11.192 Экраны, защиты, ограничители излучения | 1 Штука | - | - |
| 12 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 100 Метр | - | - |
| 14 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | - | - |
| 15 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 16 | Шпильки из черных металлов 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 5 Штука | - | - |
| 17 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 100 Штука | - | - |
| 18 | Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.119 Конструкции фундаментов сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 19 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 5 Штука | - | - |
| 20 | Перемычки железобетонные 23.61.12.127 Перемычки железобетонные | 5 Штука | - | - |
| 21 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 22 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 23 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 5 Штука | - | - |
| 24 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 18 Штука | - | - |
| 25 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 18 Штука | - | - |