Проведение периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена181 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "АРТИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6636003907 - 661901001
ОГРН
1026602056150
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
623340, Свердловская обл, пгт Арти, ул Ленина, дом 258
Местонахождение
623340, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ПГТ АРТИ, СТР. 258
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Сыворотко Дмитрий Владимирович, 83439121918, s_dw@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодических медицинских осмотров работников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 181 200 ₽ | 181 200 ₽ |