Поставка оборудования для лаборатории «Повар», расположенной в здании учебного корпуса по адресу: г. Североуральск, ул. Степана Разина, д. 1
Начальная цена1 892 784,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247245
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6631002064 - 661701001
ОГРН
1026601799993
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624482, обл. Свердловская, г. Североуральск, тер. По ул. Степана Разина, д. 1, дом 1
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Степана Разина, д. 1
Контакты
Буракова Н. М., 79923491660, spt.buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 2л 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 2 | Пароконвектомат с конвекцией 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 5 Штука | - | - |
| 3 | Подставка под пароконвектомат 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Плита индукционная 28.93.15.122 Плиты кухонные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Холодильный шкаф 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 3 Штука | - | - |
| 6 | Блендер ручной погружной 28.93.17.115 Машины универсальные с комплектом сменных механизмов | 2 Штука | - | - |
| 7 | Планетарный миксер 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 2 Штука | - | - |
| 8 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 9 | Стеллаж 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Мойка односекционная со столешницей 25.99.11.119 Раковины из прочих черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 11 | Кремер-Сифон для сливок в комплекте с баллончиками 28.93.17.119 Машины для механической обработки прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Гастроемкость из нержавеющей стали, без крышки (GN 1/1) 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 14 Штука | - | - |
| 13 | Гастроемкость из нержавеющей стали (GN 1/1-65) 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 14 | Гастроемкость из нержавеющей стали, перфорированная (GN 1/2-20) 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 15 | Крышка для гастроемкости 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 16 | Гастроемкость из нержавеющей стали с крышкой (GN 1/6 Н65) 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 17 | Гастроемкость из нержавеющей стали с крышкой (GN 1/6 Н100) 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 18 | Молоток для отбивания мяса 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 2 Штука | - | - |
| 19 | Терка 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Штука | - | - |
| 20 | Миски металлические тип 1 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 21 | Миски металлические тип 2 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 22 | Миски металлические тип 3 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 23 | Кастрюля 1,5л 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | - | - |
| 24 | Кастрюля 3л 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 25 | Сковорода 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 26 | Сотейник 0,6л 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 27 | Сотейник 0,8л 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 28 | Подставка под 6 разделочных досок 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 29 | Разделочная доска, коричненвая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | - | - |
| 30 | Разделочная доска, белая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | - | - |
| 31 | Разделочная доска, красная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | - | - |
| 32 | Разделочная доска, зеленая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | - | - |
| 33 | Разделочная доска, синяя 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | - | - |
| 34 | Разделочная доска, желтая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | - | - |
| 35 | Венчик 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 36 | Сито для муки 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 37 | Ножницы для рыбы, птицы 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 38 | Овощечистка 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 39 | Скалка 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 40 | Мерный стакан 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | - | - |
| 41 | Ложки столовые 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 30 Штука | - | - |
| 42 | Шенуа 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 43 | Набор кондитерских насадок 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 44 | Пинцет 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 45 | Форма для выпечки бисквита 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 46 | Соусник 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 47 | Нож кондитерский для нарезки бисквита 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | - | - |
| 48 | Миски пластиковые, набор 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | - | - |
| 49 | Кофемолка электрическая 27.51.21.123 Электрокофемолки | 1 Штука | - | - |
| 50 | Настольная вакуумно- упаковочная машина 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима