Поставка форменной одежды
Начальная цена1 695 901 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docxЗакупочная документация 18_637_26.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsxПриложение №3 к ЗД_Техническое задание от 03.08.docxПриложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsxИзвещение о внесении изменений от 03.08.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247248
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Баталова Наталья Александровна, +8 (383) 2169108, n.batalova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиджак форменный мужской 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 18 Штука | - | - |
| 2 | Брюки мужские форменные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 18 Штука | - | - |
| 3 | Жакет форменный женский 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 41 Штука | - | - |
| 4 | Брюки форменные женские 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 33 Штука | - | - |
| 5 | Блузка форменная с коротким рукавом женская 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 149 Штука | - | - |
| 6 | Блузка форменная с длинным рукавом женская 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 95 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму