Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированных карманов, с лентой и ретрактором (для ношения корпоративного бейджа на шее)
Начальная цена67 534 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247249
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"
ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бессонов А. А., +7 (495) 7486092, доб.: 0242, a.bessonov@aeroexpress.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из кожи натуральной или композиционной, не включенные в другие группировки 15.12.19.110 Изделия прочие из кожи натуральной или композиционной, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 149 ₽ | 29 800 ₽ |
| 2 | Изделия прочие из кожи натуральной или композиционной, не включенные в другие группировки 15.12.19.110 Изделия прочие из кожи натуральной или композиционной, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 188,67 ₽ | 37 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму