Поставка комплектующих светотехнических изделий для создания периметрального освещения

Запрос котировок в электронной форме № 32616247255 опубликован 29.07.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена313 538,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247255
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ВОДООТВЕДЕНИЕ ПЛЮС"

ИНН-КПП
7424004266 - 742401001
ОГРН
1157456027145
ОКАТО
75464000000
Почтовый адрес
457040, Челябинская обл, г Южноуральск, ул Космонавтов, дом 24, офис (квартира) 1
Местонахождение
457041, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНОУРАЛЬСК, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 151, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
457041, Челябинская обл, г Южноуральск, ул Красногвардейская, д 151, офис 1
Контакты
Воробьева Н. Л., +7 (351) 3477102, zakupki.bo-2019@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части светильников и осветительных устройств прочие
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
1 Условная единица313 538,49 ₽313 538,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы