Комплект пуско-регулирующих сопротивлений на портальный кран «Альбатрос 10/20.»
Начальная цена1 179 232,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247260
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
ИНН-КПП
2454001175 - 245401001
ОГРН
1022401505081
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Местонахождение
662549, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
662549, РФ, Красноярский край, г. Лесосибирск, улица Енисейская, д.28
Контакты
Вебер Э. А., 83912591821, VeberEA@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Комплект | 1 179 232,67 ₽ | 1 179 232,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима