Поставка продуктов питания для школы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247266 опубликован 29.07.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена2 461 323,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247266
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАОУ КАЗАНСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
7218001044 - 720501001
ОГРН
1027201228416
ОКАТО
71230832000
Почтовый адрес
627420, Тюменская, Казанское, М.Путилова, дом 1
Местонахождение
627420, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАЗАНСКИЙ, УЛ М.ПУТИЛОВА, С. КАЗАНСКОЕ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
627420, Российская Федерация, Тюменская обл., Казанский р-н, с. Казанское, ул. М.Путилова, 1, ОКАТО: 71230832001
Контакты
Собянина О. А., +7 (34553) 41880, ksosh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
815 Килограмм--
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
25 Килограмм--
3
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,5 Килограмм--
4
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
35 Килограмм--
5
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
990 Килограмм--
6
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
480 Килограмм--
7
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
920 Килограмм--
8
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
250 Килограмм--
9
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
50 Килограмм--
10
Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
30 Килограмм--
11
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 500 Килограмм--
12
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
120 Килограмм--
13
Мука пшеничная
10.61.21.110 Мука пшеничная
390 Килограмм--
14
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
110 Килограмм--
15
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
21 Килограмм--
16
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья
10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья
1 175 Килограмм--
17
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
195 Килограмм--
18
Пшено
10.61.32.114 Пшено
35 Килограмм--
19
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
12 Килограмм--
20
Пшено
10.61.32.114 Пшено
155 Килограмм--
21
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
25 Килограмм--
22
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
1 175 Килограмм--
23
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
15 Килограмм--
24
Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки
10.61.33.119 Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки
25 Килограмм--
25
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
20 Килограмм--
26
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
20 Килограмм--
27
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
1,5 Килограмм--
28
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
3 500 Литр; кубический дециметр--
29
Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
1 365 Килограмм--
30
Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
495 Литр; кубический дециметр--
31
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
150 Килограмм--
32
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
70 Килограмм--
33
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
90 Килограмм--
34
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
250 Килограмм--
35
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
237 Килограмм--
36
Пряности обработанные прочие
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
5 Килограмм--
37
Молоко питьевое пастеризованное
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
1 000 Литр; кубический дециметр--
38
Сметана
10.51.52.200 Сметана
65 Килограмм--
39
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
110 Килограмм--
40
Творог
10.51.40.300 Творог
70 Килограмм--
41
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
45 Килограмм--
42
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
20 Килограмм--
43
Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
12 Килограмм--
44
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
90 Килограмм--
45
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
150 Килограмм--
46
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
270 Килограмм--
47
Сыры плавленые
10.51.40.170 Сыры плавленые
20 Килограмм--