Запорная арматура и детали трубопровода

Запрос котировок в электронной форме № 32616247275 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 162 289 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247275
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "КТК"

ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Архипова А. Д., 7 8212 300 636 1303, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Набор--
2
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
1 Набор--
3
Арматура регулирующая
28.14.11.120 Арматура регулирующая
1 Набор--
4
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
1 Набор--
5
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
1 Набор--
6
Затворы дисковые
28.14.13.132 Затворы дисковые
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы