Комплекты белья хирургического для отделения РХМДиЛ
Начальная цена3 759 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247282
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦГКБ № 24"
ИНН-КПП
6664033808 - 667901001
ОГРН
1026605776922
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620085 г. Екатеринбург пер. Рижский 16
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Суханов В. В., 83433012421, sukhanovvv@cgkb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный 1 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 000 Комплект | - | - |
| 2 | Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный 2 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 60 Комплект | - | - |
| 3 | Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный 3 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 10 Комплект | - | - |
| 4 | Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный 4 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 40 Комплект | - | - |
| 5 | Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный 5 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 10 Комплект | - | - |
| 6 | Комплект белья хирургического для малоинвазивных вмешательств одноразовый стерильный ангио 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 10 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму