Оказание услуг по разработке проектно - сметной документации капитального ремонта объекта: сети водоснабжения к жилому №30 в 14 микрорайоне, местоположение: Ханты - Манскийский - Югра (ао), г. Нефтеюганск, сети водоснабжения к жилому дому №30 в 14 микрорайоне, кадрастровый номер: 86:20:0000076:134
Начальная цена1 686 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616247287
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮВК"
ИНН-КПП
8604048909 - 860401001
ОГРН
1108619002128
ОКАТО
71134000000
Почтовый адрес
628307, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Нефтеюганск город, 7-й микрорайон, корпус 57
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Назаров Р. В., 73463232491, daa@uvk86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 1 686 666,67 ₽ | 1 686 666,67 ₽ |