Оказание услуг по разработке проектно - сметной документации капитального ремонта объекта: сети водоснабжения 14 мкр., ж.д. №23,4 , местоположение: сети водоснабжения 14 мкр., ж.д. №23,4, кадастровый номер: 86:20:0000076:209

Запрос котировок № 32616247290 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 590 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616247290
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ЮВК"

ИНН-КПП
8604048909 - 860401001
ОГРН
1108619002128
ОКАТО
71134000000
Почтовый адрес
628307, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Нефтеюганск город, 7-й микрорайон, корпус 57
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Назаров Р. В., 73463232491, daa@uvk86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации
71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации
1 Условная единица1 590 000 ₽1 590 000 ₽

Протоколы