Оказание услуг по измерению состояния загрязнения атмосферного воздуха и шумового воздействия, вибрации в СЗЗ котельных

Запрос котировок в электронной форме № 32616247302 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена577 752,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247302
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МУП УИС

ИНН-КПП
0277121421 - 027701001
ОГРН
1120280015910
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450068, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунаров, д. 69, к. 3, дом 69, корпус 3
Местонахождение
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 69, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Данилова М. А., 79177607750, zakupki@mup-uis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерение состояния загрязнения атмосферного воздуха и шумовоговоздействия котельных
71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках...
1 Рубль577 752,1 ₽577 752,1 ₽

Протоколы