Выполнение работ по лесопатологическому обследованию

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247307 опубликован 29.07.2026, 17:18 в ЕИС
Начальная цена396 667,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247307
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУ "КОДИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
2420003079 - 242001001
ОГРН
1022400829912
ОКАТО
04224501000
Почтовый адрес
663491, край. Красноярский, р-н. Кежемский, г. Кодинск, ул. Дорожников, д. 27, дом 27
Местонахождение
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КЕЖЕМСКИЙ, Г.. КОДИНСК, УЛ. ДОРОЖНИКОВ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Кежемский район, КГБУ "Кодинское лесничество", Недокурское участковое лесничество
Контакты
Гайдай Е. В., 3914370412, kodles@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по лесопатологическому обследованию, лесопатологическому мониторингу
02.40.10.116 Услуги по лесопатологическому обследованию, лесопатологическому мониторингу
212,5 Гектар1 866,67 ₽396 667,38 ₽