Капитальный ремонт (противоаварийные мероприятия) нежилого строения филиала МАОУ «Кутарбитская СОШ» - «Дегтяревская СОШ», расположенного по адресу: Тюменская обл., Тобольский р-он, с. Дегтярева, ул. Сосновая, д. 9

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247309 опубликован 29.07.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена3 032 970 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247309
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАОУ "КУТАРБИТСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7223009232 - 720601001
ОГРН
1027201296506
ОКАТО
71242855000
Почтовый адрес
626115, Тюменская, Тобольский, Кутарбитка, Школьная, дом 27
Местонахождение
626115, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С. КУТАРБИТКА, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
626114, Тюменская обл., Тобольский район, с. Дегтярево, ул. Сосновая, 9
Контакты
Лушникова Галина Ефимовна, 83456334330, kutsosh_70@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 032 970 ₽3 032 970 ₽