Приобретение компьютерного и периферийного оборудования для нужд Краснодарского ЦГМС
Начальная цена681 569,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247311
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
6167110026 - 616701001
ОГРН
1126193008523
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344025, г Ростов-на-Дону, ул Ереванская, дом 1/7
Местонахождение
344025, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ЕРЕВАНСКАЯ, Д.1/7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 36
Контакты
Колесниченко И. В., +7 (861) 2620433, urist03@kubanmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютеры портативные массой не более 10 кг 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг | 10 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | - | - |
| 4 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму