Поставка LED экрана для нужд ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора
Начальная цена599 999,99 ₽
Обеспечение контракта18 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247321
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 16, помещения Заказчика
Контакты
Дедеев А. И., +495 (6453832) , доб.: 368, Zakupki2025@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Штука | 599 999,99 ₽ | 599 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму