поставка шовного материала
Начальная цена1 103 473,39 ₽
Обеспечение контракта110 347,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247324
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6633001235 - 663301001
ОГРН
1036602081911
ОКАТО
65240501000
Почтовый адрес
624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Белинского, дом 41, корпус -
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
624800, обл Свердловская, г. Сухой Лог, ул Белинского, д.41
Контакты
АФАНАСЬЕВ И. Е., 73437343975, sl-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 204 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 48 Штука | - | - |
| 6 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | - | - |
| 7 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 348 Штука | - | - |
| 8 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | - | - |
| 9 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | - | - |
| 10 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 204 Штука | - | - |
| 11 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | - | - |
| 12 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 408 Штука | - | - |
| 13 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | - | - |
| 14 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | - | - |
| 15 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | - | - |
| 16 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 48 Штука | - | - |
| 17 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | - | - |
| 18 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | - | - |
| 19 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | - | - |
| 20 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | - | - |
| 21 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | - | - |
| 22 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | - | - |
| 23 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 10 Штука | - | - |
| 24 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | - | - |
| 25 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | - | - |
| 26 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения