Поставка системы ультразвуковой визуализации универсальной, с питанием от сети

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247325 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 900 000 ₽
Обеспечение контракта138 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247325
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"

ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Федотова Е. А., +7 (343) 3769080, fedotova@gvvso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука6 900 000 ₽6 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму