Приобретение горюче-смазочных материалов

запрос котировок в электронной форме № 32616247332 опубликован 29.07.2026, 15:22 в ЕИС
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247332
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МУП "УКХ"

ИНН-КПП
5607143827 - 560701001
ОГРН
1205600013651
ОКАТО
53420000000
Почтовый адрес
462353, Оренбургская обл, г Новотроицк, ул 1 Мая, дом 1А
Местонахождение
462353, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОТРОИЦК, Г.. НОВОТРОИЦК, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Круглосуточная заправка автотранспорта МУП «УКХ» по топливным (электронным) картам на автозаправочных станциях (АЗС) на территории г. Новотроицка, Оренбургской области и других населенных пунктах Оренбургской области
Контакты
Султанова С. Ш., 3537675745, ssvetlanash@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин
19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин
-354,09 ₽-

Протоколы