Поставка средств для проведения дезинсекции, дератизации и дезинфекции для нужд Коломенского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
Начальная цена208 216,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247336
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФБУЗ "ЦГИЭ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5029081629 - 502901001
ОГРН
1055005109147
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Милосердов Дмитрий Игорьевич, 84986844893, miloserdov@cgemo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсектицидное средство тип 1 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 4 Штука | - | - |
| 2 | Клей для отлова грызунов 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 100 Штука | - | - |
| 3 | Родентицидное средство 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 2 Штука | - | - |
| 4 | Инсектицидное средство тип 2 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 160 Штука | - | - |
| 5 | Инсектицидное средство тип 3 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 100 Штука | - | - |
| 6 | Клеевая ловушка тип 1 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 240 Штука | - | - |
| 7 | Клеевая ловушка тип 2 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 360 Штука | - | - |
| 8 | Инсектицидное средство тип 4 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 200 Штука | - | - |
| 9 | Гель от тараканов и муравьев 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 192 Штука | - | - |
| 10 | Инсектицидное средство тип 5 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 100 Штука | - | - |
| 11 | Клеевая ловушка тип 3 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 400 Упаковка | - | - |
| 12 | Клеевая ловушка тип 4 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 100 Упаковка | - | - |
| 13 | Клеевая ловушка тип 5 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 160 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения