Поставка автомобильных шин
Начальная цена1 622 993,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247356
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СИБНЕФТЬ - ЧУКОТКА"
ИНН-КПП
8700000346 - 870901001
ОГРН
1038700040741
ОКАТО
77401000000
Почтовый адрес
689000, АО. Чукотский, г. Анадырь, ул. Отке, д. 55, литера Л, дом 55, корпус Л
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г.. АНАДЫРЬ, УЛ. ОТКЕ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Днепровская 25 А
Контакты
Черненко С. Ю., +7 (960) 2412909, chernenko@sibneft.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины пневматические для внедорожных карьерных автомобилей 22.11.14.192 Шины пневматические для внедорожных карьерных автомобилей | 12 Штука | 135 249,44 ₽ | 1 622 993,33 ₽ |