Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена290 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247361
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "ТАНЫП"
ИНН-КПП
0277969476 - 027701001
ОГРН
1250200020014
ОКАТО
80204837003
Почтовый адрес
452885, Респ. Башкортостан, р-н. Аскинский, д. Новые Казанчи, ул. Гумерова, зд. 4/1
Местонахождение
452885, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н АСКИНСКИЙ, Д.. НОВЫЕ КАЗАНЧИ, УЛ. ГУМЕРОВА, 2 КШЛАУ-ЕЛГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ахмадуллина И. А., +7 (347) 2180254, tanip-voda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |