Поставка лекарственных препаратов (Бевацизумаб)
Начальная цена288 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247368
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
ИНН-КПП
7602108082 - 760201001
ОГРН
1147602005418
ОКАТО
78401362000
Почтовый адрес
150042, Ярославская область, Ярославль город, Тутаевское шоссе, дом 31
Местонахождение
150042, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и проектом договора
Контакты
Байкова О. А., 74852552185, dp3zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 9 Упаковка | 32 000 ₽ | 288 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения