Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247375 опубликован 29.07.2026, 19:28 в ЕИС
Начальная цена1 170 182,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247375
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУ СО АО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "УСАДЬБА"

ИНН-КПП
2812002260 - 281201001
ОГРН
1022800536307
ОКАТО
10211838001
Почтовый адрес
675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, с Усть-Ивановка, ул Больничная, дом 2
Местонахождение
675505, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, С.. УСТЬ-ИВАНОВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, 2
Контакты
Стукалина Е. А., +8 (4162) 396796, u-ivanovka_pni@amurszn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба приставная «Лидер» Цвет-Белый
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
6 Штука--
2
Тумба приставная «Лидер» Цвет-Ясень шимо темный
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
5 Штука--
3
Шкаф для одежды комбинированный 800*550*1800 мм Цвет-Клен Танзау
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
10 Штука--
4
Шкаф для одежды комбинированный 800*550*1800 мм Цвет-Дуб Сонома светлый
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
6 Штука--
5
Шкаф для одежды комбинированный 800*550*1800 мм Цвет-Ясень Анкор Светлый
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука--
6
Шкаф для одежды комбинированный 800*550*1800 мм Цвет- Ясень Шимо светлый
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
6 Штука--
7
Шкаф для одежды комбинированный 800*550*1800 мм Цвет-Ясень Шимо темный
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука--
8
Шкаф для одежды комбинированный 800*550*1800 мм Цвет-Белый
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука--
9
Тумба приставная «Лидер» Цвет-Клен Танзау
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
17 Штука--
10
Тумба приставная «Лидер» Цвет-Дуб Сонома Светлый
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
9 Штука--
11
Тумба приставная «Лидер» Цвет-Ясень Анкор светлый
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
3 Штука--
12
Тумба приставная «Лидер» Цвет-Ясень шимо светлый
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
9 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму