Поставка дровяной древесины (дров из прочих пород и смеси пород деревьев) для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, Слободской район, д. Стулово, ул. Новая, д. 59 (котельная)
Начальная цена7 850 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616247376
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГУП "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
ИНН-КПП
4346041093 - 434501001
ОГРН
1024301317655
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, ПЕР БАЗОВЫЙ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область, Слободской район, д. Стулово, ул. Новая, д. 59 (котельная)
Контакты
Востриков А. В., 78332703203, kogup43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.110 Дрова | 3 140 Плотный кубический метр | 2 500 ₽ | 7 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения