Поставка электрической тележки

Запрос котировок в электронной форме № 32616247386 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 206 366,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247386
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:01
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
368830, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Орджоникидзе, д.60.
Контакты
Разенков И. Н., 78723930638, zakupki@kkz1885.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электротележки
30.99.10.120 Электротележки
1 Штука1 206 366,67 ₽1 206 366,67 ₽

Протоколы