Поставка хозяйственных нужд
Начальная цена1 361 412,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247390
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СИБНЕФТЬ - ЧУКОТКА"
ИНН-КПП
8700000346 - 870901001
ОГРН
1038700040741
ОКАТО
77401000000
Почтовый адрес
689000, АО. Чукотский, г. Анадырь, ул. Отке, д. 55, литера Л, дом 55, корпус Л
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г.. АНАДЫРЬ, УЛ. ОТКЕ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Днепровская 25 А
Контакты
Черненко С. Ю., +7 (960) 2412909, chernenko@sibneft.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текстиль и изделия текстильные 13 Текстиль и изделия текстильные | - | - | - |
| 2 | Бумага и изделия из бумаги 17 Бумага и изделия из бумаги | - | - | - |
| 3 | Вещества химические и продукты химические 20 Вещества химические и продукты химические | - | - | - |
| 4 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | - | - | - |
| 5 | Изделия резиновые и пластмассовые 22 Изделия резиновые и пластмассовые | - | - | - |
| 6 | Изделия металлические готовые, кроме машин и оборудования 25 Изделия металлические готовые, кроме машин и оборудования | - | - | - |
| 7 | Машины и оборудование, не включенные в другие группировки 28 Машины и оборудование, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 8 | Средства автотранспортные, прицепы и полуприцепы 29 Средства автотранспортные, прицепы и полуприцепы | - | - | - |
| 9 | Изделия готовые прочие 32 Изделия готовые прочие | - | - | - |