Выполнение работ по техническому обслуживанию преобразователя частоты Данфосс VLT 6022 и шкафа управления основного средства «Установка теплофикационная» (инв. №36616) для нужд АО «Калининградская генерирующая компания»
Начальная цена463 112 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247425
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3905601701 - 390601001
ОГРН
1083925011466
ОКАТО
27401380000
Почтовый адрес
236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, НАБ. ПРАВАЯ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Подерягина А. Р., 74012532247, poderyagina.ar@kgk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию преобразователя частоты Данфосс VLT 6022 и шкафа управления основного средства «Установка теплофикационная» (инв. №36616) для нужд АО «Калининградская генерирующая компания» 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 463 112 ₽ | 463 112 ₽ |