Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена522 677,37 ₽
Обеспечение контракта26 133,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247430
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 11 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7449011459 - 744901001
ОГРН
1027402698916
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454129, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
454129, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Дзержинского, 17-а, аптека готовых лекарственных форм, время поставки – в рабочие дни (понедельник-пятница) с 10.00 до 15.00 часов
Контакты
Кравчук О. С., +83512536571 () 323, mto11@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аминокапроновая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 25 Упаковка | - | - |
| 2 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 Упаковка | - | - |
| 4 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Платифиллин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 Упаковка | - | - |
| 6 | Инозин+Меглюмин+ Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Тиоктовая кислота 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 200 Упаковка | - | - |
| 8 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 15 Упаковка | - | - |
| 9 | Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 15 Упаковка | - | - |
| 10 | Инозин+Никотинамид+ Рибофлавин+Янтарная кислота 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 11 | Бетагистин 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 150 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения