Поставка товара (предметы для туалетной комнаты)
Начальная цена316 603,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 к извещению (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение к техническому заданию.docxПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docЛист изменений.docxИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247433
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №72 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203082530 - 720301001
ОГРН
1027200847849
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625053, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Энергостроителей, д. 4, дом 4
Местонахождение
625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.4, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 83452215100222, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель для туалетной бумаги 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 40 Штука | - | - |
| 2 | Держатель для бумажных полотенец 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 50 Штука | - | - |
| 3 | Держатель для бумажных полотенец 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 19 Штука | - | - |
| 4 | Дозатор для жидкого мыла 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 27 Штука | - | - |
| 5 | Дозатор локтевой для антисептика 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 28 Штука | - | - |
| 6 | Педальное ведро пластик 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 62 Штука | - | - |
| 7 | Ершик для унитаза с подставкой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 33 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму