Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары)
Начальная цена224 778,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247434
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПАРКИ МАГНИТКИ" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446054969 - 745601001
ОГРН
1087446001400
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455025, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Лесопарковая, д. 1, дом 1
Местонахождение
455025, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
455025, РФ, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Лесопарковая, д.1
Контакты
Кадошникова Е. А., 79517998394, parkimag@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 108 Рулон | - | - |
| 2 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 426 Рулон | - | - |
| 3 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 55 Рулон | - | - |
| 4 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 22 Штука | - | - |
| 6 | Порошок стиральный Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 20.41.32.121 Порошки стиральные | 38 Штука | - | - |
| 7 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 8 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 9 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 490 Штука | - | - |
| 10 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 68 Штука | - | - |
| 11 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 12 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | - | - |
| 13 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 54 Штука | - | - |
| 14 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 66 Штука | - | - |
| 15 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 90 Пачка | - | - |
| 16 | Поставка товаров для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Хозтовары) 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения