Поставка реагентов для научных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 32616247448 опубликован 29.07.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена1 005 485,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247448
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)

ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I

Место поставки и контакты

Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
5-метилцитидин-5`-трифосфат, TMC-0500, Биолабмикс (или эквивалент)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
2
N1-метилпсевдоуридин-5`-трифосфат, TNP-0500, Биолабмикс (или эквивалент)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
3
Аналог кэпа m7GmAmG, 50 мкл, AGME-0050, Биолабмикс (или эквивалент)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
4
Аналог кэпа m7GmAmG, 500 мкл, AGME-0500, Биолабмикс (или эквивалент)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
5
Набор для выделения ДНК из тканей животных, D-Tissues-50, Биолабмикс (или эквивалент)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука--
6
Набор для высокопроизводительного синтеза мРНК in vitro, High-mRNA-20, Биолабмикс (или эквивалент)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы