Поставка слепочных материалов для нужд филиала № 2 ГАУЗ ПО "СП"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247449 опубликован 29.07.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена157 960 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247449
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПО "СП"

ИНН-КПП
6027024472 - 602701001
ОГРН
1026000971248
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180016, г Псков, ул Юбилейная, дом 95
Местонахождение
180016, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Обособленное подразделение – Филиал № 2 ГАУЗ ПО «СП», расположенное по адресу: 180019, г. Псков, Сиреневый бульвар., д. 9 (отделение детской стоматологии)
Контакты
Голикова О. В., 78112568942, oksanochek85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
96 Штука--
2
Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения