Поставка бытовой техники для общежития
Начальная цена2 279 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247452
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "МИК"
ИНН-КПП
5190918941 - 519001001
ОГРН
1105190006570
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183001, Мурманская обл, г Мурманск, ул Фестивальная, дом 24
Местонахождение
183001, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Ушакова, д. 9
Контакты
Вечеркин Р. В., +7 (8152) 472959, zakupki@murindkol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник (однокамерный) 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 102 Штука | - | - |
| 2 | Вытяжка 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 10 Штука | - | - |
| 3 | Холодильник двухкамерный 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 5 Штука | - | - |
| 4 | Электрическая плита 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 10 Штука | - | - |
| 5 | Микроволновая печь 27.51.27.000 Печи микроволновые | 5 Штука | - | - |
| 6 | Стиральная машина 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 2 Штука | - | - |