оказание услуг по исполнению функций технического заказчика и осуществлению строительного контроля при выполнении строительно-монтажных работ по объекту «Комплекс по обработке, утилизации и захоронению твердых коммунальных отходов межмуниципального значения в Магаданской области»
Начальная цена100 700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616247457
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЭК"
ИНН-КПП
4900010979 - 490001001
ОГРН
1214900001832
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
685030, обл. Магаданская, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 84, дом 84
Местонахождение
685030, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г.. МАГАДАН, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 84, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Краев А. Ю., 79116749722, kraevay@ukgeolog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 100 700 000 ₽ | 100 700 000 ₽ |