Выполнение комплекса проектно-изыскательских работ на объекте: «Газопровод высокого давления 2 категории до границы земельного участка по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург (кад. № 66:41:0513054:944)»

Запрос предложений № 32616247464 опубликован 29.07.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена1 090 855,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616247464
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ГАЗЭКС"

ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Газопровод высокого давления 2 категории до границы земельного участка по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург (кад. № 66:41:0513054:944)
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 343 2723673, zakupki@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 090 855,39 ₽1 090 855,39 ₽

Протоколы