Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по демонтажу(сносу) здания котельной
Начальная цена116 583,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247466
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН СОВЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6433006902 - 643301001
ОГРН
1136449003976
ОКАТО
63244551000
Почтовый адрес
413210, Саратовская обл, рп Степное, ул Имени М.А.Лапина, дом 24
Местонахождение
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОВЕТСКИЙ, УЛ. ИМЕНИ М.А.ЛАПИНА, РП. СТЕПНОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
413210, Российская Федерация, Саратовская обл., Советский р-н, рп. Степное, им.М.А.Лапина, дом 24, ОКАТО: 63244551000
Контакты
Ткачева Т. В., +7 (84566) 51875, cson_sovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 116 583,33 ₽ | 116 583,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения