Капитальный ремонт здания МАДОУ № 23, расположенного по адресу: 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 25: замена деревянных оконных блоков на ПВХ профили (группа № 24,14,9)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247481 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 374 838,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247481
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАДОУ № 23

ИНН-КПП
6631006252 - 661701001
ОГРН
1026601801600
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, Свердловская обл, г Североуральск, ул Свердлова, дом 25
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ СВЕРДЛОВА, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бартули Э. Н., 73438021611, mbdou23_luhcik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица2 374 838,91 ₽2 374 838,91 ₽