Проведение ремонтных работ в помещении №32 корпуса № 2 ФБУ «Ульяновский ЦСМ», расположенного по адресу: г. Ульяновск, ул. Урицкого, 13
Начальная цена384 833,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247484
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 01:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "УЛЬЯНОВСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7303001430 - 732501001
ОГРН
1027301175582
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432002, Ульяновск город, Урицкого улица, дом 13
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ УРИЦКОГО, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Новиков Александр Викторович, 79372753737, csm@ulcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 384 833,9 ₽ | 384 833,9 ₽ |