: на поставку материалов фильтрующих зернистых дробленных (Пески кварцевые) для технологических нужд ОАО «ИСТОК
Начальная цена1 695 813,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247486
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ИСТОК"
ИНН-КПП
6147005538 - 614701001
ОГРН
1026102103312
ОКАТО
60419000000
Почтовый адрес
347801, Ростовская, Каменск-Шахтинский, Сапрыгина, дом 1А
Местонахождение
347801, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, УЛ. САПРЫГИНА, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
347801, Ростовская область, Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, УЛ. САПРЫГИНА, Д.1А
Контакты
Никонов А. Н., 9286228463, 9286228463@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески кварцевые 08.12.11.120 Пески кварцевые | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Пески кварцевые 08.12.11.120 Пески кварцевые | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Пески кварцевые 08.12.11.120 Пески кварцевые | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения