Осуществить закупку "Насос фекальный НЦИ-Ф-100-01 "
Начальная цена212 764,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247492
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОМОСКОВСКГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7116129038 - 711601001
ОГРН
1057101614294
ОКАТО
70234500000
Почтовый адрес
301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, г Новомосковск, ул Бережного, дом 2
Местонахождение
301650, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОМОСКОВСКИЙ, Г.. НОВОМОСКОВСК, УЛ. БЕРЕЖНОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область
Контакты
Новосельская С. А., 9509115637, svetlana.novoselskaya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 212 764,95 ₽ | 212 764,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму