Поставка оргтехники
Начальная цена177 189,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247499
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2348014373 - 234801001
ОГРН
1022304548034
ОКАТО
03243813001
Почтовый адрес
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Местонахождение
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, ТЕР. СЕВЕРСКАЯ-2, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Контакты
Азьмукова И. В., 88616624746, sevpni@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | • Технология печати Струйная, пьезоэлектрическая • Область применения Печать цветных фотографий и документов • Максимальный формат бумаги Не менее A4 • Количество цветов Не менее 6 • Система подачи чернил Встроенные емк... 26.20.16.123 Принтеры струйные, струйно-капельные, твердокрасочные и твердочернильные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Общий объем: 305 метров. • Форма поставки: 1 бухта (коробка короб типа Reelex). • Тип кабеля UTP (неэкранированная витая пара) • Категория кабеля Cat.5e • Количество пар4 пары (8 жил) • Материал проводника Чистая медь (... 27.32.13.142 Кабели антивибрационные | 305 Метр | - | - |
| 3 | Общий объем: 305 метров. • Форма поставки: 1 бухта (коробка короб типа Reelex). Тип кабеля: UTP (без защитного экрана), 4 пары (8 жил). Категория: 5e (полоса частот до 100 МГц). Материал проводника: 100% чистая медь (Cu... 27.32.13.142 Кабели антивибрационные | 305 Метр | - | - |
| 4 | Размер диагонали - ≥ 10,000000 дюйм; 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения