на поставку реагентов для гематологического анализатора Zybio Z50

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247500 опубликован 29.07.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена151 312,37 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247500
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ" Г.МЕДНОГОРСКА

ИНН-КПП
5606001121 - 560601001
ОГРН
1035602452302
ОКАТО
53415000000
Почтовый адрес
462274, обл. Оренбургская, г. Медногорск, ул. Ежова, д. 7, дом 7
Местонахождение
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЕДНОГОРСК, УЛ. ЕЖОВА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, г. Медногорск, ул. Ежова, д.7.
Контакты
Никитин А. С., 83537939601, mcgb@esoo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Штука--
2
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Штука--
3
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Штука--
4
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму