Право заключения договора на поставка электроустановочных и электромонтажных материалов для эксплуатации и ремонта инженерных сетей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247507 опубликован 29.07.2026, 13:50 в ЕИС
Начальная цена560 563,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247507
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "УАЗ"

ИНН-КПП
7706804447 - 772601001
ОГРН
5137746211290
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Местонахождение
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Архипова А. А., 74999492525, AlAlArkhipova@domatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
30 Штука--
2
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука--
3
Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
50 Штука--
4
Ткани с покрытием из поливинилхлорида
13.96.14.112 Ткани с покрытием из поливинилхлорида
20 Штука--
5
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука--
6
Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
20 Штука--
7
Ткани с покрытием из поливинилхлорида
13.96.14.112 Ткани с покрытием из поливинилхлорида
20 Штука--
8
Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
20 Штука--
9
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
40 Штука--
10
Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
50 Штука--
11
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
42 Штука--
12
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
13
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
80 Штука--
14
Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
15
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
3 Штука--
16
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука--
17
Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
20 Комплект--
18
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
19
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
30 Штука--
20
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
30 Штука--
21
Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи
27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи
5 Штука--
22
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
30 Штука--
23
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука--
24
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука--
25
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
35 Упаковка--
26
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
35 Упаковка--
27
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
28 Упаковка--
28
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
33 Упаковка--
29
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--
30
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
10 Метр--
31
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
10 Метр--
32
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
10 Метр--
33
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
60 Штука--
34
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 Упаковка--
35
Профили фасонные пластмассовые
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
15 Упаковка--
36
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
15 Упаковка--
37
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука--
38
Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
10 Упаковка--
39
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
10 Упаковка--
40
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
10 Упаковка--
41
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Упаковка--
42
Резисторы, кроме нагревательных резисторов
27.90.60.000 Резисторы, кроме нагревательных резисторов
6 Штука--
43
Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи
27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи
10 Штука--
44
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
45
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
46
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
3 Штука--
47
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
5 Штука--
48
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Упаковка--
49
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука--
50
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
20 Штука--