Строительство воздушной линии 0,4кВ от КТП № 3 до ул. Двинская, г. Новодвинск (0,176 км), Строительство воздушной линии 0,4кВ от КТП № 3 по ул. Речная, г. Новодвинск (0,44 км) для собственных нужд предприятия ООО «МЭСК» (ОП «Новодвинск»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247512 опубликован 29.07.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена1 976 400,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Рабочий_проект_ул._Двинская.pdfРабочий_проект_ул._Речная.pdfРабочий_проект_ул._Речная.pdfПроект_договора_подряда___строит_ВЛ_ул._Речная_ул._Двинская.docТЗ__ВЛ_0_4_кВ_КТП_3_.pdfТЗ__ВЛ_0_4_кВ_КТП_3_.pdfРабочий_проект_ул._Двинская.pdfВедомость_объемов_работ_по_смете__Двинская_.xlsxФорма_котировочной_заявки_Приложение__1.docxВедомость_объемов_работ_по_смете__Речная_.xlsxВедомость_объемов_работ_по_смете__Речная_.xlsxВедомость_объемов_работ_по_смете__Двинская_.xlsxСмета_306_06.26___ЛСР_по_Методике_2020__РИМ__Двинская.xlsxИзвещение_ООО_МЭСК_строительство_ВЛ_ул._Речная__ул._Двинская.docxИзвещение_ООО_МЭСК_строительство_ВЛ_ул._Речная__ул._Двинская.docxФорма_котировочной_заявки_Приложение__1.docxПроект_договора_подряда___строит_ВЛ_ул._Речная_ул._Двинская.docСмета_305_06.26___ЛСР_по_Методике_2020__РИМ__Речная.xlsxСмета_305_06.26___ЛСР_по_Методике_2020__РИМ__Речная.xlsxСмета_306_06.26___ЛСР_по_Методике_2020__РИМ__Двинская.xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247512
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "МЭСК"

ИНН-КПП
2919008144 - 291901001
ОГРН
1232900004611
ОКАТО
11248808001
Почтовый адрес
164600, Архангельская обл, с Карпогоры, ул Победы, дом 26, офис (квартира) 3
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛОМОНОСОВА, Д. 137, ПОМЕЩ. 1Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская обл., г. Новодвинск
Контакты
Глухов А. Е., 88182609828, meskzakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица1 976 400,05 ₽1 976 400,05 ₽