Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства Fiat Doblo (560к26)

Запрос котировок в электронной форме № 32616247525 опубликован 29.07.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена150 484 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247525
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"

ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, по месту нахождения Исполнителя
Контакты
Чермянинова А. С., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по замене масла и масляного фильтра в ДВС, включая стоимость расходных материалов
45.20.21.113 Услуги смазочно-заправочные
1 Условная единица--
2
работы по замене масла в МКПП включая расходные материалы
45.20.21.113 Услуги смазочно-заправочные
1 Условная единица--
3
работы по замене фильтра воздушного включая расходные материалы
45.20.21.113 Услуги смазочно-заправочные
1 Условная единица--
4
работы по замене фильтра салонного включая расходные материалы
45.20.21.113 Услуги смазочно-заправочные
1 Условная единица--
5
работы по замене тормозной жидкости включая расходные материалы
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Условная единица--
6
работы по замене охлаждающей жидкости включая расходные материалы
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Условная единица--
7
работы по замене сайлентблоков задней рессоры со снятием рессоры включая расходные материалы
45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески
2 Условная единица--
8
работы по замене рулевой рейки с тягами включая расходные материалы
45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески
1 Условная единица--
9
работы по замене сальника коленчатого вала заднего включая расходные материалы
45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов)
1 Условная единица--
10
работы по замене наконечника рулевой включая расходные материалы
45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески
2 Условная единица--
11
работы по замене прокладки клапанной крышки включая стоимость расходного материала
45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов)
1 Условная единица--
12
работы по замене троса ручного тормоза включая расходные материалы
45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы
2 Условная единица--
13
работы по замене колодок тормозных передних включая расходные материалы
45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы
1 Условная единица--
14
работы по замене колодок тормозных задних включая расходные материалы
45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы
1 Условная единица--
15
работы по замене свечей зажигания включая расходные материалы
45.20.11.118 Услуги регулировки системы зажигания
4 Условная единица--
16
работы по очистке дроссельной заслонки включая расходные материалы
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица--
17
работы по замене форсунки топливной включая расходный материал
45.20.11.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей
4 Условная единица--
18
работы по регулировке углов установки колес
45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески
1 Условная единица--

Протоколы