Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на оснащение системой пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре здания для АО «КемВод», по адресам: г. Кемерово, ул. Волгоградская, 47, г. Кемерово, ул. Кирова, 11
Начальная цена744 362,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247526
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КЕМВОД"
ИНН-КПП
4205002327 - 420501001
ОГРН
1024200715340
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650991, Российская Федерация, г.Кемерово, ул.Кирова,11
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КИРОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 47; г. Кемерово, ул. Кирова, 11.
Контакты
Самусь Д. Н., 83842657011, samus@kemvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 744 362,5 ₽ | 744 362,5 ₽ |