№ 883 поставка рекламно-информационных конструкций для семейных МФЦ для нужд Республиканского КЦСОН.
Начальная цена176 449,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247543
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывеска 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | - | - |
| 2 | Вывеска 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Информационный стенд 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | - | - |
| 4 | Режимная табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | - | - |
| 5 | Роллап 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | - | - |
| 6 | Табличка офисная с названием специалиста и съемными данными специалиста 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
| 7 | Стойка для печатной продукции 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму