Поставка спортивных тренажеров.
Начальная цена5 125 040,27 ₽
Обеспечение контракта256 252,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247544
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Бурлаков Д. С., +7 (846) 3759660, cska_476@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорожки беговые 32.30.14.122 Дорожки беговые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Велотренажеры 32.30.14.123 Велотренажеры | 1 Штука | - | - |
| 3 | Тренажеры силовые 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 10 Штука | - | - |
| 4 | Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 5 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 118 Штука | - | - |
| 7 | Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 4 Комплект | - | - |
| 8 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения